ELEKTRO 2010 - Forum Elektro Undip 2010

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
ELEKTRO 2010 - Forum Elektro Undip 2010

Elektro Undip 2010

4 posters

Scott Pilgrim vs. the World

Bagas Adi Luhung
    Bagas Adi Luhung

Scott Pilgrim vs. the World Empty Scott Pilgrim vs. the World

Post  Bagas Adi Luhung Sun Nov 21, 2010 9:50 pm

Assalamualaikum warohmatullahi wabarokatuh

ketemu lagi dengan saya, kali ini saya akan balajar dari kesalahan kesalahan saya si posting saya sebelumnya, mungkin ini lebih rapi dan lebih sedikit formal lah. ini adalah film yang baru saja saya tonton pada tanggal 21-11-2010 12.32 wib. disini saya akan berbagi pengalaman saya menonton film ini.

Dated Released : 13 August 2010
    Info : imdb.com/title/tt0446029
    Lihat : Trailer
    Starring : Michael Cera, Alison Pill, Mark Webber
    Genre : Action | Adventure | Comedy | Fantasy

Mencari pacar bukanlah masalah buat Scott W. Pilgrim (Michael Cera). Bahkan saat ia tak berusaha pun sudah banyak cewek yang berharap menjadi kekasih Scott. Selama ini yang jadi masalah adalah memutuskan mereka. Tapi tunggu dulu. Semua itu akan segera berakhir saat Scott bertemu Ramona V. Flowers (Mary Elizabeth Winstead), cewek idaman Scott.

Sejak pertama bertemu, Scott yang menjadi bassist band bernama Sex Bob-omb tahu kalau Ramona adalah wanita impiannya. Biasanya, Scott memang tak pernah punya masalah mendapatkan wanita tapi kali ini memang berbeda. Memikat hati Ramona mungkin tak terlalu sulit. Yang jauh lebih sulit adalah bagaimana bisa menjadikan Ramona kekasihnya.

Tujuh mantan kekasih Ramona sepertinya sepakat kalau Scott tak boleh masuk ke dalam kehidupan Ramona dan mereka akan melakukan apapun untuk menggagalkan misi Scott menemukan cinta sejatinya. Kini, untuk pertama kali dalam hidupnya, Scott harus mencari cara untuk bisa menjadikan Ramona kekasihnya dan Scott harus cepat sebelum semuanya terlanjur memburuk dan tak ada lagi harapan buat Scott untuk mendapatkan Ramona.

itu tadi adalah info info dari film "Scott Pilgrim vs. the World" sekarang adalah sesi pendapat saya tentang film ini. kita bahas dari:
    1. action: karena ini termasuk film komedi, action dalam film ini sangatlah LEBAY. anehlah pokoknya, tapi tetep aja bikin gw ketawa ngakak.
    2. adventure: haha petualang dalam film ini adalah seorang cowo yang sedang memperjuangkan cinta sejatinya. untuk mendapatkan cintanya dia harus melawan semua mantan - mantan cinta sejatinya itu(ramona). di sini juga ada komedinya, dari cara dia PDKT ampe udah jadian. aneh bgt deh sumpah.
    3. komedi: di setiap setiap jam, setiap menit, setiap detik, setiap berjalamnya film ini jika anda perhatikan baik - baik film ini. selalu ada bumbu bumbu humornya. yang bisa bikin anda ketawa deh pokoknya.
    4. fantasi: fantasi dalam film ini bisa saya bilang sangat LEBAY. susah mendeskripsiinnya. pokoknya nonton aja film ini.
    5. XXX: mana ada sih film barat yang cinta - cinta an jaman sekarang yang ga ada adegan XXXnya, jadi ini cuma pengen ngasih tau aja kalo ini ada XXXnya dikit.

ok. cara dapetin film ini cukup sedikit rumit, tapi kalo kita mau usaha ga ada yang ga mungkin.
    1. download IDM dan VLC yang sudah tersedia di postingan saya yang
    TAKEN.
    2. download filmnya. part 1, part 2, part 3, part 4.
    3. download sibtitle indonya di sini.
    4. karena ini jenisnya per part gitu, jadi kita butuh HJsplit.exe untuk menyatukannya jadi 1 file film.
    5. cara nyatuinnya,
    pertama, film yang 001 - 004 itu harus berada dalah satu folder.
    kedua, jalankan program HJsplit.exe itu(ga usah di install). pilih join trus input yang 001 nya aja, ntar dengan sendirinya semuanya nyatu.

mungkin kalo emang pengen bgt nonton film ini minta aja sama saya, ga usah malu - malu slow aja. tujuan saya ngeposting ini ada lah untuk hiburan semata. tunggu postingan saya tentang film film yang seru seru ya, yang sabar nunggunya. atas perhatiannya, saya haturkan terimakasih.

wassalamualaikum warohmatullahiwabarokatuh.
    Cintamy
    Cintamy
    Special Staff
    Special Staff

Scott Pilgrim vs. the World Empty Re: Scott Pilgrim vs. the World

Post  Cintamy Sun Nov 21, 2010 11:13 pm

hahahha.... nice post gan....

geto dunk.....
    Laughing Laughing Laughing
    Mephs
    Mephs
    Special Staff